Электронный продукт


                                      Электронный продукт

Ссылка на анкету:   https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7Bz7_UX8mjXT6z12yaSdH5U61QJLWd399LhhVJLEENS9-iQ/viewform
 


Ссылка на  полученные данные: goo.gl/pi0xTF


Выводы:
Если общество будет грамотно информировано о достижениях нанотехнологий, то это позволит более широко применять современные достижения науки.
В нашем анкетировании приняли участие 27 человек. Были получены следующие результаты.
Вовсе не владеют информацией о нанотехнологиях только 7% опрошенных, 22% не знают, где можно познакомиться с нужной информацией. Большинство из них (59%) очень редко используют продукцию, созданную при помощи нанотехнологий, а также считают, что вполне возможно эти продукты могут навредить здоровью (63%), поэтому продукции нанотехнологий предпочли бы другую продукцию той же эффективности. Однако почти 89% опрошенных нами уверенны, что нанороботы станут помощниками в нашей жизни и считают, что с наномедициной мы будем жить дольше и лучше.
Среди анкетируемых было много школьников среднего звена обучения.  Уровень знаний школьников о нанотехнологиях пока недостаточен, тем не менее, результаты опроса показали, что молодежь имеет кое-какие представления о нанотехнологиях.
Мы считаем, что необходимо постоянно информировать общество  о новых достижениях в области нанотехнологий. А школьникам можно знакомиться с новыми научными открытиями на дополнительных занятиях, а так же, участвуя в различных сетевых проектах.  


Ссылка на лист самооценивания:  goo.gl/GcOjCT

Ссылка на публикацию: http://ru.calameo.com/read/0046134264ed0492a22c4
 

2 комментария: